Пятница, 19.04.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость | RSS
ДШИ г. Лысьва
Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » Конкурс видеороликов
13:09
Конкурс видеороликов

Конкурс видеороликов «Мой любимый воспитатель/учитель»

МАУ ДПО «ЦНМО» приглашает учащихся 1 – 11 классов, воспитанников ДОО и их родителей принять участие в конкурсе мини-видеофильмов и (или) роликов  «Мой любимый воспитатель/учитель» с 4 сентября по 5 октября 2017 года.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку по адресу https://goo.gl/forms/NGnW6OhEhZdoqH1t1 

Прием заявок и конкурсных работ: с 4 сентября по 25 сентября 2017 года. Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной.

 

Просмотров: 548 | Добавил: shkola-iskusstv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 NADElaria  
0
Речь - дар который подарили нам всемпредки.В жизни важный этап развития человека это его речь. Данный центр "Надежда" позволяет ребятам научиться правильно, ходить,говорить а также помогает справиться с психологическими проблемами развития Мы помогаем им исправить неправильную речь, а также лечим речевые дефекты такие как Дислексия а также ЗПР. Наш центр позволяетшанс каждому крохам,которые сейчас стали плохо ходитьили имеют психические задержки речи обучиться не только говорить легкие фразы типа: ПАПА а также в будущем не иметь психологических проблем при общение с другими людьми. Коррекционно-развивающий центр с 2012 по сегодняшний год приходить на помощь детям в лечениеДизартрии а также в ОНР,даваяшанс ребенку стать полноценными гражданнами и жить настоящей жизнью в будущем.Мультидисциплинарный подход команда врачей,логопедов-дефектологов,психологов,специалистов по АФК.

В Нашем центре занимаются и исправлением речевой,двигательной,психологической системы.Наши учителя могут помочь любимомумалышу стать здоровым. Центр коррекционно-развивающий Надеждане занимается зарабатыванием денег, МЫ ЛЕЧИМ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ, Ждем вас у нас в любое удобное для вас время.Не удаляйте пост, мы лечим детей, мы несем добро, мы не зарабатываем, а именно лечим.

больницакоррекции

уроки логопеда : https://nadejda-centr.ru/logoped/ - детский логопед

1 TVPteeria  
0
Завод ёмкостного оборудования ТВП делает резервуары для очистных сооружений на собственной производственной базе в Рф. Резервуары для очистительных сооружений, предлагаемые нашей предприятием, смогут решить цели сбережения запасов воды и очистке стоков от загрязнений.
Наш завод ТВП производит ёмкостное оборудование по вашим проектам, также мы производим емкостные резервуары и оборудования по заводским стандартам.
Очистные сооружения от нашей фирмы это надёжное оборудование, которое производится в г.Самара и поставляется по России.
ТВП не только собирает это оборудование на заводе, но и устанавливаем, обслуживаем, и проводим актуальную эксплуатацию оборудования.
В наличие есть емкости прямоугольные которые вы можете заказать.
Цена на двустенные очистные сооружения всегда зависит от объёма и других характеристик которые вам востребованны

очистные сооружения для автомойки: https://tvpmos.ru/ - очистное сооружение на карте

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Год памяти и славы
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Информация


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0