Суббота, 20.04.2024, 04:38
ДШИ г. Лысьва

ВНИМАНИЕ!!!

28 ноября в 17.30 в актовом зале школы № 6

состоится  концерт, посвящённый  Дню матери!

В концерте принимают участие учащиеся

Детской школы искусств.

Просмотров: 364 | Добавил: shkola-iskusstv | Дата: 24.11.2014 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!!!

31 октября в 17.30 в нашей школе состоится

праздник первоклассника  "Посвящение в искусство". Приглашаем всех первоклассников и родителей на представление.

Просмотров: 367 | Добавил: shkola-iskusstv | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем хореографический коллектив ДШИ "Вдохновение" и руководителя Шарапову Светлану Владимировну с победой в очном туре конкурса -фестиваля "Дарования Прикамья"! Желаем дальнейших творческих успехов!!!

Просмотров: 320 | Добавил: shkola-iskusstv | Дата: 28.10.2014 | Комментарии (0)

Хореографический коллектив "Вдохновение" Детской школы искусств (руководитель С.В.Шарапова) прошли во второй очный тур Конкурса -фестиваля "Дарования Прикамья" в номинации "танец народов, проживающих в Пермском крае".

Второй тур будет проходить 23 октября в Культурно-деловом центре г.Чусовой.

Болеем за наших участников и желаем им творческих успехов!!!

Просмотров: 331 | Добавил: shkola-iskusstv | Дата: 22.10.2014 | Комментарии (0)

ДОРОГИЕ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ!!!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ,

КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ

17 ОКТЯБРЯ В 15.00

В АКТОВОМ ЗАЛЕ ШКОЛЫ № 6.

В концерте принимают участие учащиеся школы № 6,

учащиеся музыкального и хореографического отделений Детской школы искусств.

Будем рады видеть Вас!!!

Просмотров: 393 | Добавил: shkola-iskusstv | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся школы!!!

Поздравляем Вас  с Международным днём Музыки! Хочется пожелать, чтобы на сердце всегда звучала мелодия Весны и любви, чтобы нотки счастья ворвались к вам в дом, а Муза была вашей спутницей по жизни.

Так же хочется поздравить старшее поколение с Днём пожилого человека и пожелать самого главного – здоровья, радости от любимых занятий, бодрости. Чтобы солидный возраст был для вас лишь шагом к новым возможностям !

Администрация и коллектив школы искусств. ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: shkola-iskusstv | Дата: 01.10.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, педагоги и учащиеся Детской школы искусств!

С огромным удовольствием я поздравляю всех учащихся с Днем знаний, с 1 сентября! Позади долгие летние каникулы, во время которых все мы успели как следует отдохнуть. И сейчас с новыми силами мы готовы приступить к учебе и работе. Сегодня мне бы хотелось пожелать учащимся легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания. Педагогам же я пожелаю относиться к работе с душой и вдохновением, ведь только вы способны зажечь в учениках тягу к учебе, только вы можете развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать, что так важно в современном мире. Надеюсь, что грядущий юбилейный  год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений – и предлагаю нам всем вместе сделать его им ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: shkola-iskusstv | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (0)

16  июня учащиеся  хореографического  отделения  успешно  выступили  на  фестивале  "Белые  ночи"    в  Перми  с  балетом -сказкой "Муха -Цокотуха".    Творческих  вам  успехов.

Просмотров: 358 | Добавил: shkola-iskusstv | Дата: 10.07.2014 | Комментарии (0)

1  июня  в  ДК  "Привод"  состоялось  представление  балета - сказки "Муха - Цокотуха" с учащимися  хореографического  отделения .  Зрители  были  в  восторге  от  выступления   и  поддерживали  выступающих  бурными  апплодисментами .

Просмотров: 435 | Добавил: shkola-iskusstv | Дата: 10.07.2014 | Комментарии (0)

Дорогие  наши  выпускники,  уважаемые  родители,  педагоги!

Я  искренне  поздравляю  вас  с  окончанием  "Детской  школы  искусств".  На  протяжение  многих  лет  школа  была  для вас   вторым  "домом",  служила  источником  бесценных  знаний,  умений,  навыков.  Для  каждого  из  вас  наступает  ответственный  момент  выбора  дальнейшего  жизненного  пути.  От  вашей  активности  и  целеустремлённости  будет  зависить  не  только  ваш  успех,  но&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: shkola-iskusstv | Дата: 29.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 22 »
«  Апрель 2024  »